您的位置:鄂州市生态环境局 > 公众互动 > 咨询回复
扰民
【字号: 】   【复制链接】   【转发】   【纠错】   【打印】   【关闭】    2017年12月10日   
来 信 人:左
  来信时间:2017年12月3日
  主题: 扰民
  主要诉求:  每次大晚上都有一男的唱歌 声音很大 刚刚还唱个不停 实在受不了 每天还要上班 大晚上唱歌扰民 根本睡不了
  答复时间:2017年12月8日
  答复意见:
  网友您好!
  按照噪声污染防治有关职能分工规定,请与当地公安部门联系。
  感谢对环保工作的支持和理解!

后台管理  站点地图
鄂公网安备42071499007-00001主办单位:鄂州市生态环境局
未经许可禁止复制或建立镜象 技术支持 湖北翔天科技
联系电话:(0711)3281828 鄂ICP备05017375号 地址:鄂州市文苑路11号
53883 内容页访问计数